Dritte Herrenmannschaft

Saison 2019/20 - Bezirksklasse B Straubing

Tabelle

Beg.SUNSpiele+/-Punkte
Aufsteiger1.DJK SV Leiblfing II11110088:22+6622:0
Aufstiegsrelegation2.TTC Oberschneiding II1081176:32+4417:3
3.TTG Ganacker-Pilsting II1154272:65+714:8
4.TTC Straubing III1161469:62+713:9
5.TV Dingolfing III1143471:59+1211:11
6.TTC Plattling1041554:61-79:11
7.DJK SV Leiblfing III1140751:77-268:14
Absteiger8.TTC Wallersdorf III1121848:79-315:17
Absteiger9.TTG Phoenix Straubing II1113745:82-375:17
Absteiger10.TTC Oberschneiding III1120941:76-354:18

Spiele

Vorrunde
Di., 17.09.2019 19:30TTC Straubing IIIvsTTG Ganacker-Pilsting II4:8
Di., 24.09.2019 20:00DJK SV Leiblfing IIvsTTC Straubing III8:3
Do., 10.10.2019 20:00TTC Oberschneiding IIIvsTTC Straubing III5:8
Di., 15.10.2019 19:30TTC Straubing IIIvsTTG Phoenix Straubing II7:7
Fr., 25.10.2019 20:00TTC Wallersdorf IIIvsTTC Straubing III5:8
Fr., 15.11.2019 19:30DJK SV Leiblfing IIIvsTTC Straubing III8:5
Di., 19.11.2019 19:30TTC Straubing IIIvsTTC Oberschneiding II2:8
Di., 26.11.2019 19:30TTC Straubing IIIvsTV Dingolfing III8:5
Di., 03.12.2019 19:30TTC Straubing IIIvsTTC Plattling8:1
Rückrunde
Fr., 17.01.2020 19:30TTG Phoenix Straubing IIvsTTC Straubing III3:8
Di., 21.01.2020 19:30TTC Straubing IIIvsDJK SV Leiblfing III8:4
Fr., 31.01.2020 20:00TV Dingolfing IIIvsTTC Straubing III:
Di., 04.02.2020 19:30TTC Straubing IIIvsTTC Wallersdorf III:
Do., 13.02.2020 20:00TTC Oberschneiding IIvsTTC Straubing III:
Fr., 28.02.2020 19:45TTG Ganacker-Pilsting IIvsTTC Straubing III:
Di., 10.03.2020 19:30TTC Straubing IIIvsTTC Oberschneiding III:
Di., 17.03.2020 19:30TTC Straubing IIIvsDJK SV Leiblfing II:
Fr., 03.04.2020 19:30TTC PlattlingvsTTC Straubing III:

Bilanzen

Einzel/Doppel1234Gesamt
Einzel
3.1Thurner, Hans      
3.2Baumann, Andreas11:01:01:0 3:0
3.3Korbel, Benjamin22:02:01:0 5:0
3.4Drysch, Michael117:47:32:11:117:9
3.5Fleck, Lothar52:23:13:11:09:4
3.6Hamama, Mahmoud80:53:04:15:112:7
3.7Krämer, Karl Heinz20:21:10:2 1:5
3.8Stögmüller, Florian90:30:14:55:39:12
3.9Fleck, Thomas4 2:01:32:25:5
3.12Przybilla, Paul10:1 0:10:10:3
3.14Klein, Lothar1 0:10:10:10:3
Doppel
 Hamama, Mahmoud / Stögmüller, Florian5    2:3
 Drysch, Michael / Fleck, Lothar4    1:3
 Drysch, Michael / Korbel, Benjamin2    2:0
 Drysch, Michael / Fleck, Thomas2    1:1
 Drysch, Michael / Krämer, Karl Heinz2    1:1
 Fleck, Thomas / Stögmüller, Florian2    0:2
 Baumann, Andreas / Stögmüller, Florian1    1:0
 Drysch, Michael / Stögmüller, Florian1    0:1
 Fleck, Lothar / Hamama, Mahmoud1    0:1
 Hamama, Mahmoud / Klein, Lothar1    0:1
 Hamama, Mahmoud / Przybilla, Paul1    0:1
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.