Dritte Herrenmannschaft

Saison 2019/20 - Bezirksklasse B Straubing

Tabelle

Beg.SUNSpiele+/-Punkte
Aufsteiger1.DJK SV Leiblfing II990072:19+5318:0
Aufstiegsrelegation2.TTC Oberschneiding II861160:31+2913:3
3.TTG Ganacker-Pilsting II842250:49+110:6
4.TTC Straubing III941453:55-29:9
5.DJK SV Leiblfing III840444:53-98:8
6.TTC Plattling931546:57-117:11
7.TV Dingolfing III822448:50-26:10
Absteiger8.TTG Phoenix Straubing II913541:66-255:13
Absteiger9.TTC Oberschneiding III820639:52-134:12
Absteiger10.TTC Wallersdorf III820635:56-214:12

Spiele

Vorrunde
Di., 17.09.2019 19:30TTC Straubing IIIvsTTG Ganacker-Pilsting II4:8
Di., 24.09.2019 20:00DJK SV Leiblfing IIvsTTC Straubing III8:3
Do., 10.10.2019 20:00TTC Oberschneiding IIIvsTTC Straubing III5:8
Di., 15.10.2019 19:30TTC Straubing IIIvsTTG Phoenix Straubing II7:7
Fr., 25.10.2019 20:00TTC Wallersdorf IIIvsTTC Straubing III5:8
Fr., 15.11.2019 19:30DJK SV Leiblfing IIIvsTTC Straubing III8:5
Di., 19.11.2019 19:30TTC Straubing IIIvsTTC Oberschneiding II2:8
Di., 26.11.2019 19:30TTC Straubing IIIvsTV Dingolfing III8:5
Di., 03.12.2019 19:30TTC Straubing IIIvsTTC Plattling8:1
Rückrunde
Fr., 17.01.2020 19:30TTG Phoenix Straubing IIvsTTC Straubing III:
Di., 21.01.2020 19:30TTC Straubing IIIvsDJK SV Leiblfing III:
Fr., 31.01.2020 20:00TV Dingolfing IIIvsTTC Straubing III:
Di., 04.02.2020 19:30TTC Straubing IIIvsTTC Wallersdorf III:
Do., 13.02.2020 20:00TTC Oberschneiding IIvsTTC Straubing III:
Fr., 28.02.2020 19:45TTG Ganacker-Pilsting IIvsTTC Straubing III:
Di., 10.03.2020 19:30TTC Straubing IIIvsTTC Oberschneiding III:
Di., 17.03.2020 19:30TTC Straubing IIIvsDJK SV Leiblfing II:
Fr., 03.04.2020 19:30TTC PlattlingvsTTC Straubing III:

Bilanzen

Einzel/Doppel1234Gesamt
Einzel
3.1Fleck, Lothar42:23:12:1 7:4
3.2Krämer, Karl Heinz20:21:10:2 1:5
3.3Drysch, Michael96:37:21:11:015:6
3.4Hamama, Mahmoud70:53:04:04:111:6
3.8Przybilla, Paul10:1 0:10:10:3
3.9Stögmüller, Florian80:30:14:45:29:10
3.10Fleck, Thomas4 2:01:32:25:5
3.12Klein, Lothar1 0:10:10:10:3
Doppel
 Hamama, Mahmoud / Stögmüller, Florian5    2:3
 Drysch, Michael / Fleck, Lothar4    1:3
 Drysch, Michael / Fleck, Thomas2    1:1
 Drysch, Michael / Krämer, Karl Heinz2    1:1
 Fleck, Thomas / Stögmüller, Florian2    0:2
 Hamama, Mahmoud / Klein, Lothar1    0:1
 Hamama, Mahmoud / Przybilla, Paul1    0:1
 Drysch, Michael / Stögmüller, Florian1    0:1
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.