Vierte Herrenmannschaft

Saison 2018/19 - Bezirksklasse B Straubing Gruppe 2

Tabelle

Beg.SUNSpiele+/-Punkte
Aufsteiger1.DJK Hafner Straubing III201910159:50+10939:1
2.TSV Oberalteich IV201442146:76+7032:8
3.SV Neuhausen/Offenberg II201235139:107+3227:13
4.SV Wiesenfelden201226134:96+3826:14
5.TSV 1883 Bogen Tischtennis III201118124:106+1823:17
6.TSV Oberalteich V20839110:123-1319:21
7.DJK Hafner Straubing IV2065999:119-2017:23
8.TTF Atting III20521395:139-4412:28
Absteiger9.DJK Rattenberg II20331473:143-709:31
Absteiger10.SV Ascha20401683:137-548:32
Absteiger11.TTC Straubing IV20321578:144-668:32

Spiele

Vorrunde
Di., 18.09.2018 19:30TTC Straubing IVvsDJK Rattenberg II8:5
Fr., 28.09.2018 20:00DJK Hafner Straubing IVvsTTC Straubing IV1:8
Di., 02.10.2018 19:30TTC Straubing IVvsDJK Hafner Straubing III1:8
Fr., 12.10.2018 19:30TSV 1883 Bogen Tischtennis IIIvsTTC Straubing IV8:0
Di., 16.10.2018 19:30TTC Straubing IVvsTSV Oberalteich IV6:8
Do., 08.11.2018 19:30SV AschavsTTC Straubing IV4:8
Di., 13.11.2018 19:30TTC Straubing IVvsSV Wiesenfelden7:7
Di., 20.11.2018 19:30TTC Straubing IVvsTSV Oberalteich V3:8
Mi., 28.11.2018 20:00SV Neuhausen/Offenberg IIvsTTC Straubing IV8:1
Di., 04.12.2018 20:00TTF Atting IIIvsTTC Straubing IV8:6
Rückrunde
Fr., 18.01.2019 20:00DJK Rattenberg IIvsTTC Straubing IV8:0
Di., 22.01.2019 19:30TTC Straubing IVvsSV Ascha6:8
Fr., 01.02.2019 20:00SV WiesenfeldenvsTTC Straubing IV8:4
Di., 05.02.2019 19:30TTC Straubing IVvsSV Neuhausen/Offenberg II3:8
Fr., 15.02.2019 20:00DJK Hafner Straubing IIIvsTTC Straubing IV8:0W
Di., 19.02.2019 19:30TTC Straubing IVvsDJK Hafner Straubing IV0:8
Fr., 22.02.2019 20:00TSV Oberalteich IVvsTTC Straubing IV8:2
Di., 12.03.2019 19:30TTC Straubing IVvsTSV 1883 Bogen Tischtennis III5:8
Di., 19.03.2019 19:30TTC Straubing IVvsTTF Atting III3:8
Fr., 05.04.2019 20:00TSV Oberalteich VvsTTC Straubing IV7:7

Bilanzen

Einzel/Doppel1234Gesamt
Einzel
4.1Drysch, Michael1610:611:58:1 29:12
4.2Obermeier, Bernhard50:52:3 3:05:8
4.3Altschäffel, Jana10:10:1 1:01:2
4.4Haake, Luca-Emili      
4.5Schmitz, Daniel10:11:0 1:02:1
4.6Przybilla, Paul132:112:72:23:39:23
4.7Seifert, Patrick20:20:10:10:10:5
4.8Fleck, Thomas151:91:55:33:610:23
4.9Stögmüller, Florian121:10:33:86:410:16
4.10Eder, Cornelia1  0:10:10:2
4.11Klein, Lothar9 0:10:80:50:14
4.12Akselrud, Yurij3  0:10:20:3
4.13Kurko, Maxim1     
4.14Stumhofer, Alena1  0:1 0:1
Doppel
 Drysch, Michael / Fleck, Thomas10    6:4
 Przybilla, Paul / Stögmüller, Florian9    2:7
 Fleck, Thomas / Przybilla, Paul3    1:2
 Drysch, Michael / Obermeier, Bernhard2    1:1
 Fleck, Thomas / Klein, Lothar2    0:1
 Klein, Lothar / Stögmüller, Florian2    0:2
 Klein, Lothar / Obermeier, Bernhard2    0:2
 Drysch, Michael / Seifert, Patrick2    0:2
 Drysch, Michael / Schmitz, Daniel1    1:0
 Altschäffel, Jana / Drysch, Michael1    1:0
 Akselrud, Yurij / Klein, Lothar1    0:1
 Obermeier, Bernhard / Stögmüller, Florian1    0:1
 Klein, Lothar / Przybilla, Paul1    0:1
 Akselrud, Yurij / Stumhofer, Alena1    0:1
 Eder, Cornelia / Klein, Lothar1    0:1
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.