September
Fr., 13.09.2019 19:30BOL HDJK Hafner StraubingvsTTC Straubing9:6
Sa., 14.09.2019 10:30BKA J18 (3er)DJK SV LeiblfingvsTTC Straubing III10:0
Sa., 14.09.2019 18:30BL HTTC Straubing IIvsTTC Wallersdorf3:9
Di., 17.09.2019 19:30BKB H (4er)TTC Straubing IIIvsTTG Ganacker-Pilsting II4:8
Fr., 20.09.2019 17:45BKA J18 (3er)TTC Straubing IIIvsTTF Atting9:1
Fr., 20.09.2019 19:30BL HDJK SV LeiblfingvsTTC Straubing II9:6
Sa., 21.09.2019 18:15BOL HTTC StraubingvsTV Freyung II9:7
Di., 24.09.2019 20:00BKB H (4er)DJK SV Leiblfing IIvsTTC Straubing III8:3
Fr., 27.09.2019 19:30BOL HTSV 1883 Bogen TischtennisvsTTC Straubing2:9
Sa., 28.09.2019 09:00BOL J18TTC Straubing IIvsTTC Straubing2:8
Sa., 28.09.2019 18:30BL HTTC Straubing IIvsDJK Hafner Straubing II9:3
So., 29.09.2019 10:00Bez. Pok. BL J18TTC StraubingvsTTC Straubing II4:3
So., 29.09.2019 10:00Bez. Pok. BK J18TTC Straubing IIIvsTTC Fortuna Passau V1:4
Oktober
Do., 03.10.2019 19:30BOL HTTC StraubingvsTTV Vilshofen II9:4
Fr., 04.10.2019 17:45BKA J18 (3er)TTC Straubing IIIvsTTC Wallersdorf II10:0
Sa., 05.10.2019 09:00BOL J18TTC StraubingvsTV Ruhmannsfelden3:8
Di., 08.10.2019 17:30BOL J18TSV 1883 Bogen TischtennisvsTTC Straubing II8:0
Do., 10.10.2019 20:00BKB H (4er)TTC Oberschneiding IIIvsTTC Straubing III5:8
Sa., 12.10.2019 09:00BOL J18TTC Straubing IIvsSpVgg Teisnach8:0
Sa., 12.10.2019 18:00BOL HDJK HaselbachvsTTC Straubing8:8
Di., 15.10.2019 18:30BOL J18TSV Metten - SV NeuhausenvsTTC Straubing6:8
Di., 15.10.2019 19:30BKB H (4er)TTC Straubing IIIvsTTG Phoenix Straubing II7:7
Sa., 19.10.2019 09:00BOL J18TTC StraubingvsTSV 1883 Bogen Tischtennis1:8
Sa., 19.10.2019 18:15BOL HTTC StraubingvsTV Ruhmannsfelden9:6
Mo., 21.10.2019 17:45BKA J18 (3er)TTC Landau a.d. Isar IIvsTTC Straubing III0:10
Fr., 25.10.2019 20:00BKB H (4er)TTC Wallersdorf IIIvsTTC Straubing III5:8
Sa., 26.10.2019 09:00BOL J18TTC Straubing IIvsTV Ruhmannsfelden1:8
November
Di., 05.11.2019 18:00BKA J18 (3er)DJK SV Leiblfing IIvsTTC Straubing III0:10
Mi., 06.11.2019 18:15BOL J18TSV OberalteichvsTTC Straubing II8:1
Fr., 08.11.2019 20:00BL HTTC Straubing IIvsTSV Metten - SV Neuhausen4:9
Sa., 09.11.2019 09:00BOL J18TTC Straubing IIvsDJK Hafner Straubing6:8
Di., 12.11.2019 20:00Bez. Pok. BK HTTC Straubing IIIvsTTC Oberschneiding1:4
Do., 14.11.2019 20:00BL HTV Dingolfing IIvsTTC Straubing II9:3
Fr., 15.11.2019 17:45BKA J18 (3er)TTC Straubing IIIvsTTC Wallersdorf7:3
Fr., 15.11.2019 19:30BKB H (4er)DJK SV Leiblfing IIIvsTTC Straubing III8:5
Sa., 16.11.2019 18:15BOL HTTC StraubingvsTTF Garham e.V.9:3
Mo., 18.11.2019 18:15BKA J18 (3er)TSV MitterfelsvsTTC Straubing III6:4
Di., 19.11.2019 19:30BKB H (4er)TTC Straubing IIIvsTTC Oberschneiding II:
Fr., 22.11.2019 19:30BOL HSV JulbachvsTTC Straubing:
Sa., 23.11.2019 18:30BL HTTC Straubing IIvsTSV Oberalteich II:
Di., 26.11.2019 18:00BKA J18 (3er)TTC Straubing IIIvsTSV 1883 Bogen Tischtennis III:
Di., 26.11.2019 18:30BOL J18TSV Metten - SV NeuhausenvsTTC Straubing II:
Di., 26.11.2019 19:30BKB H (4er)TTC Straubing IIIvsTV Dingolfing III:
Mi., 27.11.2019 18:15BOL J18TSV OberalteichvsTTC Straubing:
Sa., 30.11.2019 09:00BOL J18TTC StraubingvsDJK Hafner Straubing:
Sa., 30.11.2019 18:00BL HTSV Deggendorf IIIvsTTC Straubing II:
Sa., 30.11.2019 18:15BOL HTTC StraubingvsTTC Landau a.d. Isar:
Dezember
Di., 03.12.2019 19:30BKB H (4er)TTC Straubing IIIvsTTC Plattling:
Sa., 07.12.2019 19:00BOL HDJK Bad Höhenstadt IIvsTTC Straubing:
Januar
Sa., 11.01.2020 18:15BOL HTTC StraubingvsDJK Hafner Straubing:
Di., 14.01.2020 17:30BKA J18 (3er)TSV 1883 Bogen Tischtennis IIIvsTTC Straubing III:
Fr., 17.01.2020 19:30BKB H (4er)TTG Phoenix Straubing IIvsTTC Straubing III:
Fr., 17.01.2020 20:00BOL HTV RuhmannsfeldenvsTTC Straubing:
Sa., 18.01.2020 18:30BL HTTC Straubing IIvsTSV Deggendorf III:
Di., 21.01.2020 19:30BKB H (4er)TTC Straubing IIIvsDJK SV Leiblfing III:
Fr., 24.01.2020 17:45BKA J18 (3er)TTC Straubing IIIvsDJK SV Leiblfing:
Fr., 24.01.2020 19:30BL HDJK Hafner Straubing IIvsTTC Straubing II:
Sa., 25.01.2020 18:15BOL HTTC StraubingvsDJK Haselbach:
Fr., 31.01.2020 19:30BOL HTV Freyung IIvsTTC Straubing:
Fr., 31.01.2020 20:00BL HTTC WallersdorfvsTTC Straubing II:
Fr., 31.01.2020 20:00BKB H (4er)TV Dingolfing IIIvsTTC Straubing III:
Februar
Di., 04.02.2020 19:30BKB H (4er)TTC Straubing IIIvsTTC Wallersdorf III:
Fr., 07.02.2020 18:00BKA J18 (3er)TTF AttingvsTTC Straubing III:
Fr., 07.02.2020 20:00BL HTSV Metten - SV NeuhausenvsTTC Straubing II:
Sa., 08.02.2020 18:15BOL HTTC StraubingvsSV Julbach:
Do., 13.02.2020 20:00BKB H (4er)TTC Oberschneiding IIvsTTC Straubing III:
Fr., 14.02.2020 19:30BOL HTTF Garham e.V.vsTTC Straubing:
Sa., 15.02.2020 18:30BL HTTC Straubing IIvsDJK SV Leiblfing:
Fr., 21.02.2020 18:15BKA J18 (3er)TTC Wallersdorf IIvsTTC Straubing III:
Fr., 28.02.2020 17:45BKA J18 (3er)TTC Straubing IIIvsTTC Landau a.d. Isar II:
Fr., 28.02.2020 19:45BKB H (4er)TTG Ganacker-Pilsting IIvsTTC Straubing III:
Sa., 29.02.2020 18:00BOL HTTC Landau a.d. Isar vsTTC Straubing:
März
Sa., 07.03.2020 18:15BOL HTTC StraubingvsDJK Bad Höhenstadt II:
Di., 10.03.2020 19:30BKB H (4er)TTC Straubing IIIvsTTC Oberschneiding III:
Fr., 13.03.2020 17:45BKA J18 (3er)TTC Straubing IIIvsDJK SV Leiblfing II:
Fr., 13.03.2020 19:30BOL HTTV Vilshofen IIvsTTC Straubing:
Sa., 14.03.2020 18:30BL HTTC Straubing IIvsTV Dingolfing II:
Di., 17.03.2020 19:30BKB H (4er)TTC Straubing IIIvsDJK SV Leiblfing II:
Fr., 20.03.2020 17:45BKA J18 (3er)TTC Straubing IIIvsTSV Mitterfels:
Sa., 21.03.2020 18:00BL HTSV Oberalteich IIvsTTC Straubing II:
Sa., 21.03.2020 18:15BOL HTTC StraubingvsTSV 1883 Bogen Tischtennis:
April
Mi., 01.04.2020 18:15BKA J18 (3er)TTC WallersdorfvsTTC Straubing III:
Fr., 03.04.2020 19:30BKB H (4er)TTC PlattlingvsTTC Straubing III:
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok Ablehnen