Dritte Herrenmannschaft

Saison 2018/19 - Bezirksklasse A Straubing

Tabelle

Beg.SUNSpiele+/-Punkte
Aufsteiger1.DJK Hafner Straubing II181233125:86+3927:9
2.TSV Mitterfels181224125:68+5726:10
3.TTC Wallersdorf II181125120:92+2824:12
4.TTG Phoenix Straubing181116119:78+4123:13
5.DJK Rattenberg18100893:100-720:16
6.TSV 1883 Bogen Tischtennis II18837113:112+119:17
7.TTC Landau a.d. Isar II18639100:111-1115:21
Absteiger8.DJK SV Leiblfing II18431190:126-3611:25
Absteiger9.TTC Straubing III18341179:132-5310:26
Absteiger10.TTF Atting II18211574:133-595:31

Spiele

Vorrunde
Fr., 28.09.2018 19:30TTC Straubing IIIvsDJK Hafner Straubing II2:8
Fr., 05.10.2018 19:30TTC Straubing IIIvsTTC Wallersdorf II7:7
Di., 09.10.2018 19:30TTG Phoenix StraubingvsTTC Straubing III8:5
Fr., 19.10.2018 19:30DJK SV Leiblfing IIvsTTC Straubing III8:4
Fr., 26.10.2018 19:30TTC Straubing IIIvsTTC Landau a.d. Isar II8:5
Fr., 02.11.2018 19:30TTC Straubing IIIvsTSV 1883 Bogen Tischtennis II6:8
Mo., 12.11.2018 20:00TSV MitterfelsvsTTC Straubing III8:1
Fr., 23.11.2018 20:00DJK RattenbergvsTTC Straubing III8:2
Fr., 30.11.2018 20:00TTF Atting IIvsTTC Straubing III6:8
Rückrunde
Fr., 18.01.2019 19:30TTC Straubing IIIvsTTG Phoenix Straubing1:8
Fr., 25.01.2019 19:30DJK Hafner Straubing IIvsTTC Straubing III8:1
Fr., 01.02.2019 19:30TTC Straubing IIIvsDJK SV Leiblfing II7:7
Fr., 08.02.2019 20:00TTC Wallersdorf IIvsTTC Straubing III8:2
Fr., 15.02.2019 19:30TSV 1883 Bogen Tischtennis IIvsTTC Straubing III7:7
Fr., 22.02.2019 19:30TTC Straubing IIIvsDJK Rattenberg3:8
Fr., 15.03.2019 19:30TTC Straubing IIIvsTSV Mitterfels7:7
Fr., 22.03.2019 19:30TTC Landau a.d. Isar IIvsTTC Straubing III8:0
Fr., 29.03.2019 20:00TTC Straubing IIIvsTTF Atting II8:5

Bilanzen

Einzel/Doppel1234Gesamt
Einzel
3.1Rößler, Artem31:21:22:0 4:4
3.2Krämer, Karl Heinz30:30:31:0 1:6
3.3Korbel, Benjamin146:85:94:12:017:18
3.4Fleck, Lothar166:93:84:36:219:22
3.5Hamama, Mahmoud93:22:15:25:415:9
3.6Shakhbazova, Zoia20:20:2 1:01:4
4.1Drysch, Michael110:30:35:65:410:16
4.4Haake, Luca-Emili2 0:10:20:20:5
4.6Przybilla, Paul30:1 1:22:13:4
4.7Seifert, Patrick1  0:10:10:2
4.9Stögmüller, Florian50:11:22:21:24:7
4.11Klein, Lothar1   0:10:1
4.12Akselrud, Yurij1  0:1 0:1
4.14Stumhofer, Alena1  0:10:10:2
Doppel
 Drysch, Michael / Fleck, Lothar6    3:3
 Drysch, Michael / Korbel, Benjamin5    2:3
 Hamama, Mahmoud / Rößler, Artem3    0:3
 Fleck, Lothar / Krämer, Karl Heinz2    0:2
 Korbel, Benjamin / Shakhbazova, Zoia2    0:2
 Haake, Luca-Emilio / Korbel, Benjamin2    0:2
 Fleck, Lothar / Hamama, Mahmoud2    0:2
 Hamama, Mahmoud / Korbel, Benjamin2    0:2
 Fleck, Lothar / Korbel, Benjamin2    0:2
 Hamama, Mahmoud / Stögmüller, Florian2    0:2
 Krämer, Karl Heinz / Stögmüller, Florian1    0:1
 Przybilla, Paul / Stögmüller, Florian1    0:1
 Fleck, Lothar / Stumhofer, Alena1    0:1
 Korbel, Benjamin / Przybilla, Paul1    0:1
 Fleck, Lothar / Seifert, Patrick1    0:1
 Akselrud, Yurij / Klein, Lothar1    0:1
 Fleck, Lothar / Stögmüller, Florian1    0:1
 Fleck, Lothar / Przybilla, Paul1    0:1
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok Ablehnen