Live-Ergebnisse

Nationale Deutsche Meisterschaften der Schüler (U15)

Nationale Deutsche Meisterschaften der Schüler (U15)
Letzter Stand:
Zeitplan

DatumUhrzeitKlasseGruppeRundeSpieler 1Spieler 2Tisch
 
12.0309:00Schülerinnen 01 1Klee, SophiaGefele, Karina1
12.0309:00Schülerinnen 01 1Stranz, Julia SamiraTischenko, Margarita2
12.0309:00Schülerinnen 02 1Tu, WennaReising, Luisa3
12.0309:00Schülerinnen 02 1Deichert, SophiaStraube, Lisa4
12.0309:00Schülerinnen 03 1Tiefenbrunner, LauraSmeljanski, Valerie5
12.0309:00Schülerinnen 03 1Kirner, JanaGliewe, Natalie6
12.0309:00Schülerinnen 04 1Monfardini, GaiaMoser, Seraphine7
12.0309:00Schülerinnen 04 1Kaufmann, AlexandraHöfle, Lea8
12.0309:00Schülerinnen 05 1Bondareva, AnastasiaTietgens, Anna9
12.0309:00Schülerinnen 05 1Porten, JanaSteinhäuser, Lisa-Sophie10
12.0309:00Schülerinnen 06 1Tsutsui, YukiRoth, Pascale11
12.0309:00Schülerinnen 06 1Zhan, AnniPranjkovic, Naomi12
 
12.0309:30Schülerinnen 07 1Schreiner, FranziskaBetz, Ramona1
12.0309:30Schülerinnen 07 1Blach, ViolaHardt, Katharina2
12.0309:30Schülerinnen 08 1Mozler, NataliaHasters, Finja3
12.0309:30Schülerinnen 08 1Hermi, ZeynepTsutsui, Ayumu4
12.0309:30Schülerinnen 09 1Scherber, FriedaKisner, Katharina5
12.0309:30Schülerinnen 09 1Jöckel, VickyLich, Alina6
12.0309:30Schülerinnen 10 1Pankunin, KarinaHeuring, Josefine7
12.0309:30Schülerinnen 10 1Tosse, LindaKaufmann, Annett8
12.0309:30Schülerinnen 11 1Fath, LeaBondarenko-Getz, Katharina9
12.0309:30Schülerinnen 11 1Berger, LeonieLi, Meng10
12.0309:30Schülerinnen 12 1Pfefferkorn, JohannaBaltus, Chiara11
12.0309:30Schülerinnen 12 1Palina, LiliaSchönau, Hannah12
 
12.0310:00Schüler01 1Stumper, KayLy, Eric1
12.0310:00Schüler01 1Hinrichs, JanekHegenberger, Sebastian2
12.0310:00Schüler02 1Mykietyn, TomSejdijevic, Martin3
12.0310:00Schüler02 1Llorca, DenisHollo, Mike4
12.0310:00Schüler03 1Fadeev, KirillStange, Marten5
12.0310:00Schüler03 1Pradler, LeonZuckerriedel, Maximilian6
12.0310:00Schüler04 1Rinderer, DanielMüller, Nico7
12.0310:00Schüler04 1Koepke, HeyeDonlagic, Edin8
12.0310:00Schüler05 1Hennig, SvenGrujic, Aleksandar9
12.0310:00Schüler05 1Volkmann, RobertKöhler, Felix10
12.0310:00Schüler06 1Herbert, BastianDo, Nick11
12.0310:00Schüler06 1Schwickert, VincentArtarov, Tim12
 
12.0310:30Schüler07 1Dettling, CarlosHintze, Leon1
12.0310:30Schüler07 1Wetzel, FelixJanz, Fernando2
12.0310:30Schüler08 1Jonack, DominikMaczeyzik, Julius3
12.0310:30Schüler08 1Janicki, AdamSlanina, Tobias4
12.0310:30Schüler09 1Martin, CorneliusNeudeck, Leander Ingwer5
12.0310:30Schüler09 1Sampakidis, PetrosBojic, Uros6
12.0310:30Schüler10 1Hörmann, HannesLautsch, Lukas7
12.0310:30Schüler10 1Hage, AlexanderGäßler, Fabian8
12.0310:30Schüler11 1Schlicke, MaximilianPanic, Marko9
12.0310:30Schüler11 1Hingar, MarcBohn, Maximilian10
12.0310:30Schüler12 1Haider, JürgenAppel, Jim11
12.0310:30Schüler12 1Engel, FinnHeyden, Darius12
 
12.0311:00Schülerinnen 01 2Klee, SophiaTischenko, Margarita1
12.0311:00Schülerinnen 01 2Gefele, KarinaStranz, Julia Samira2
12.0311:00Schülerinnen 02 2Tu, WennaStraube, Lisa3
12.0311:00Schülerinnen 02 2Reising, LuisaDeichert, Sophia4
12.0311:00Schülerinnen 03 2Tiefenbrunner, LauraGliewe, Natalie5
12.0311:00Schülerinnen 03 2Smeljanski, ValerieKirner, Jana6
12.0311:00Schülerinnen 04 2Monfardini, GaiaHöfle, Lea7
12.0311:00Schülerinnen 04 2Moser, SeraphineKaufmann, Alexandra8
12.0311:00Schülerinnen 05 2Bondareva, AnastasiaSteinhäuser, Lisa-Sophie9
12.0311:00Schülerinnen 05 2Tietgens, AnnaPorten, Jana10
12.0311:00Schülerinnen 06 2Tsutsui, YukiPranjkovic, Naomi11
12.0311:00Schülerinnen 06 2Roth, PascaleZhan, Anni12
 
12.0311:30Schülerinnen 07 2Schreiner, FranziskaHardt, Katharina1
12.0311:30Schülerinnen 07 2Betz, RamonaBlach, Viola2
12.0311:30Schülerinnen 08 2Mozler, NataliaTsutsui, Ayumu3
12.0311:30Schülerinnen 08 2Hasters, FinjaHermi, Zeynep4
12.0311:30Schülerinnen 09 2Scherber, FriedaLich, Alina5
12.0311:30Schülerinnen 09 2Kisner, KatharinaJöckel, Vicky6
12.0311:30Schülerinnen 10 2Pankunin, KarinaKaufmann, Annett7
12.0311:30Schülerinnen 10 2Heuring, JosefineTosse, Linda8
12.0311:30Schülerinnen 11 2Fath, LeaLi, Meng9
12.0311:30Schülerinnen 11 2Bondarenko-Getz, KatharinaBerger, Leonie10
12.0311:30Schülerinnen 12 2Pfefferkorn, JohannaSchönau, Hannah11
12.0311:30Schülerinnen 12 2Baltus, ChiaraPalina, Lilia12
 
12.0312:00Schüler01 2Stumper, KayHegenberger, Sebastian1
12.0312:00Schüler01 2Ly, EricHinrichs, Janek2
12.0312:00Schüler02 2Mykietyn, TomHollo, Mike3
12.0312:00Schüler02 2Sejdijevic, MartinLlorca, Denis4
12.0312:00Schüler03 2Fadeev, KirillZuckerriedel, Maximilian5
12.0312:00Schüler03 2Stange, MartenPradler, Leon6
12.0312:00Schüler04 2Rinderer, DanielDonlagic, Edin7
12.0312:00Schüler04 2Müller, NicoKoepke, Heye8
12.0312:00Schüler05 2Hennig, SvenKöhler, Felix9
12.0312:00Schüler05 2Grujic, AleksandarVolkmann, Robert10
12.0312:00Schüler06 2Herbert, BastianArtarov, Tim11
12.0312:00Schüler06 2Do, NickSchwickert, Vincent12
 
12.0312:30Schüler07 2Dettling, CarlosJanz, Fernando1
12.0312:30Schüler07 2Hintze, LeonWetzel, Felix2
12.0312:30Schüler08 2Jonack, DominikSlanina, Tobias3
12.0312:30Schüler08 2Maczeyzik, JuliusJanicki, Adam4
12.0312:30Schüler09 2Martin, CorneliusBojic, Uros5
12.0312:30Schüler09 2Neudeck, Leander IngwerSampakidis, Petros6
12.0312:30Schüler10 2Hörmann, HannesGäßler, Fabian7
12.0312:30Schüler10 2Lautsch, LukasHage, Alexander8
12.0312:30Schüler11 2Schlicke, MaximilianBohn, Maximilian9
12.0312:30Schüler11 2Panic, MarkoHingar, Marc10
12.0312:30Schüler12 2Haider, JürgenHeyden, Darius11
12.0312:30Schüler12 2Appel, JimEngel, Finn12
 
12.0313:00Schülerinnen 01 3Klee, SophiaStranz, Julia Samira1
12.0313:00Schülerinnen 01 3Tischenko, MargaritaGefele, Karina2
12.0313:00Schülerinnen 02 3Tu, WennaDeichert, Sophia3
12.0313:00Schülerinnen 02 3Straube, LisaReising, Luisa4
12.0313:00Schülerinnen 03 3Tiefenbrunner, LauraKirner, Jana5
12.0313:00Schülerinnen 03 3Gliewe, NatalieSmeljanski, Valerie6
12.0313:00Schülerinnen 04 3Monfardini, GaiaKaufmann, Alexandra7
12.0313:00Schülerinnen 04 3Höfle, LeaMoser, Seraphine8
12.0313:00Schülerinnen 05 3Bondareva, AnastasiaPorten, Jana9
12.0313:00Schülerinnen 05 3Steinhäuser, Lisa-SophieTietgens, Anna10
12.0313:00Schülerinnen 06 3Tsutsui, YukiZhan, Anni11
12.0313:00Schülerinnen 06 3Pranjkovic, NaomiRoth, Pascale12
 
12.0313:30Schülerinnen 07 3Schreiner, FranziskaBlach, Viola1
12.0313:30Schülerinnen 07 3Hardt, KatharinaBetz, Ramona2
12.0313:30Schülerinnen 08 3Mozler, NataliaHermi, Zeynep3
12.0313:30Schülerinnen 08 3Tsutsui, AyumuHasters, Finja4
12.0313:30Schülerinnen 09 3Scherber, FriedaJöckel, Vicky5
12.0313:30Schülerinnen 09 3Lich, AlinaKisner, Katharina6
12.0313:30Schülerinnen 10 3Pankunin, KarinaTosse, Linda7
12.0313:30Schülerinnen 10 3Kaufmann, AnnettHeuring, Josefine8
12.0313:30Schülerinnen 11 3Fath, LeaBerger, Leonie9
12.0313:30Schülerinnen 11 3Li, MengBondarenko-Getz, Katharina10
12.0313:30Schülerinnen 12 3Pfefferkorn, JohannaPalina, Lilia11
12.0313:30Schülerinnen 12 3Schönau, HannahBaltus, Chiara12
 
12.0314:00Schüler01 3Stumper, KayHinrichs, Janek1
12.0314:00Schüler01 3Hegenberger, SebastianLy, Eric2
12.0314:00Schüler02 3Mykietyn, TomLlorca, Denis3
12.0314:00Schüler02 3Hollo, MikeSejdijevic, Martin4
12.0314:00Schüler03 3Fadeev, KirillPradler, Leon5
12.0314:00Schüler03 3Zuckerriedel, MaximilianStange, Marten6
12.0314:00Schüler04 3Rinderer, DanielKoepke, Heye7
12.0314:00Schüler04 3Donlagic, EdinMüller, Nico8
12.0314:00Schüler05 3Hennig, SvenVolkmann, Robert9
12.0314:00Schüler05 3Köhler, FelixGrujic, Aleksandar10
12.0314:00Schüler06 3Herbert, BastianSchwickert, Vincent11
12.0314:00Schüler06 3Artarov, TimDo, Nick12
 
12.0314:30Schüler07 3Dettling, CarlosWetzel, Felix1
12.0314:30Schüler07 3Janz, FernandoHintze, Leon2
12.0314:30Schüler08 3Jonack, DominikJanicki, Adam3
12.0314:30Schüler08 3Slanina, TobiasMaczeyzik, Julius4
12.0314:30Schüler09 3Martin, CorneliusSampakidis, Petros5
12.0314:30Schüler09 3Bojic, UrosNeudeck, Leander Ingwer6
12.0314:30Schüler10 3Hörmann, HannesHage, Alexander7
12.0314:30Schüler10 3Gäßler, FabianLautsch, Lukas8
12.0314:30Schüler11 3Schlicke, MaximilianHingar, Marc9
12.0314:30Schüler11 3Bohn, MaximilianPanic, Marko10
12.0314:30Schüler12 3Haider, JürgenEngel, Finn11
12.0314:30Schüler12 3Heyden, DariusAppel, Jim12
 
12.0315:00Schülerinnen DoppelRunde 3Pfefferkorn, Johanna
Smeljanski, Valerie
Baltus, Chiara
Bondarenko-Getz, Katharina
1
12.0315:00Schülerinnen DoppelRunde 3Pranjkovic, Naomi
Tosse, Linda
Hasters, Finja
Stranz, Julia Samira
2
12.0315:00Schülerinnen DoppelRunde 3Betz, Ramona
Kaufmann, Annett
Berger, Leonie
Schönau, Hannah
3
12.0315:00Schülerinnen DoppelRunde 3Gliewe, Natalie
Höfle, Lea
Gefele, Karina
Porten, Jana
4
12.0315:00Schülerinnen DoppelRunde 3Reising, Luisa
Roth, Pascale
Palina, Lilia
Steinhäuser, Lisa-Sophie
5
12.0315:00Schülerinnen DoppelRunde 3Hardt, Katharina
Tsutsui, Ayumu
Blach, Viola
Moser, Seraphine
6
12.0315:00Schülerinnen DoppelRunde 3Kisner, Katharina
Li, Meng
Heuring, Josefine
Tischenko, Margarita
7
12.0315:00Schülerinnen DoppelRunde 3Lich, Alina
Tietgens, Anna
Hermi, Zeynep
Straube, Lisa
8
 
12.0315:30Schüler DoppelRunde 3Hollo, Mike
Wetzel, Felix
Bohn, Maximilian
Schwickert, Vincent
1
12.0315:30Schüler DoppelRunde 3Hingar, Marc
Zuckerriedel, Maximilian
Panic, Marko
Slanina, Tobias
2
12.0315:30Schüler DoppelRunde 3Appel, Jim
Maczeyzik, Julius
Köhler, Felix
Martin, Cornelius
3
12.0315:30Schüler DoppelRunde 3Pradler, Leon
Sejdijevic, Martin
Heyden, Darius
Lautsch, Lukas
4
12.0315:30Schüler DoppelRunde 3Hintze, Leon
Jonack, Dominik
Donlagic, Edin
Grujic, Aleksandar
5
12.0315:30Schüler DoppelRunde 3Artarov, Tim
Engel, Finn
Janz, Fernando
Stange, Marten
6
12.0315:30Schüler DoppelRunde 3Hegenberger, Sebastian
Sampakidis, Petros
Müller, Nico
Neudeck, Leander Ingwer
7
12.0315:30Schüler DoppelRunde 3Do, Nick
Gäßler, Fabian
Hinrichs, Janek
Ly, Eric
8
 
12.0316:00Schülerinnen Runde 3Pranjkovic, NaomiBlach, Viola1
12.0316:00Schülerinnen Runde 3Schönau, HannahTosse, Linda2
12.0316:00Schülerinnen Runde 3Straube, LisaFath, Lea3
12.0316:00Schülerinnen Runde 3Lich, AlinaKaufmann, Alexandra4
12.0316:00Schülerinnen Runde 3Kirner, JanaPfefferkorn, Johanna5
12.0316:00Schülerinnen Runde 3Scherber, FriedaHermi, Zeynep6
12.0316:00Schülerinnen Runde 3Tietgens, AnnaPankunin, Karina7
12.0316:00Schülerinnen Runde 3Berger, LeonieTischenko, Margarita8
 
12.0316:30SchülerRunde 3Wetzel, FelixAppel, Jim1
12.0316:30SchülerRunde 3Hegenberger, SebastianHage, Alexander2
12.0316:30SchülerRunde 3Stange, MartenHingar, Marc3
12.0316:30SchülerRunde 3Bojic, UrosJonack, Dominik4
12.0316:30SchülerRunde 3Köhler, FelixHollo, Mike5
12.0316:30SchülerRunde 3Janicki, AdamArtarov, Tim6
12.0316:30SchülerRunde 3Koepke, HeyeHörmann, Hannes7
12.0316:30SchülerRunde 3Engel, FinnBohn, Maximilian8
 
12.0317:00Schülerinnen DoppelAchtelfinaleKlee, Sophia
Monfardini, Gaia
Pfefferkorn, Johanna
Smeljanski, Valerie
1
12.0317:00Schülerinnen DoppelAchtelfinaleHasters, Finja
Stranz, Julia Samira
Kaufmann, Alexandra
Zhan, Anni
2
12.0317:00Schülerinnen DoppelAchtelfinalePankunin, Karina
Scherber, Frieda
Berger, Leonie
Schönau, Hannah
3
12.0317:00Schülerinnen DoppelAchtelfinaleGliewe, Natalie
Höfle, Lea
Fath, Lea
Schreiner, Franziska
4
12.0317:00Schülerinnen DoppelAchtelfinaleMozler, Natalia
Tiefenbrunner, Laura
Palina, Lilia
Steinhäuser, Lisa-Sophie
5
12.0317:00Schülerinnen DoppelAchtelfinaleBlach, Viola
Moser, Seraphine
Deichert, Sophia
Kirner, Jana
6
12.0317:00Schülerinnen DoppelAchtelfinaleJöckel, Vicky
Tsutsui, Yuki
Kisner, Katharina
Li, Meng
7
12.0317:00Schülerinnen DoppelAchtelfinaleHermi, Zeynep
Straube, Lisa
Bondareva, Anastasia
Tu, Wenna
8
 
12.0317:30Schüler DoppelAchtelfinaleHennig, Sven
Stumper, Kay
Hollo, Mike
Wetzel, Felix
1
12.0317:30Schüler DoppelAchtelfinalePanic, Marko
Slanina, Tobias
Janicki, Adam
Schlicke, Maximilian
2
12.0317:30Schüler DoppelAchtelfinaleHage, Alexander
Koepke, Heye
Appel, Jim
Maczeyzik, Julius
3
12.0317:30Schüler DoppelAchtelfinalePradler, Leon
Sejdijevic, Martin
Haider, Jürgen
Herbert, Bastian
4
12.0317:30Schüler DoppelAchtelfinaleHörmann, Hannes
Rinderer, Daniel
Hintze, Leon
Jonack, Dominik
5
12.0317:30Schüler DoppelAchtelfinaleJanz, Fernando
Stange, Marten
Bojic, Uros
Dettling, Carlos
6
12.0317:30Schüler DoppelAchtelfinaleLlorca, Denis
Volkmann, Robert
Müller, Nico
Neudeck, Leander Ingwer
7
12.0317:30Schüler DoppelAchtelfinaleHinrichs, Janek
Ly, Eric
Fadeev, Kirill
Mykietyn, Tom
8
 
12.0318:00Schülerinnen DoppelViertelfinaleKlee, Sophia
Monfardini, Gaia
Hasters, Finja
Stranz, Julia Samira
1
12.0318:00Schülerinnen DoppelViertelfinalePankunin, Karina
Scherber, Frieda
Fath, Lea
Schreiner, Franziska
2
12.0318:00Schülerinnen DoppelViertelfinaleMozler, Natalia
Tiefenbrunner, Laura
Deichert, Sophia
Kirner, Jana
3
12.0318:00Schülerinnen DoppelViertelfinaleKisner, Katharina
Li, Meng
Bondareva, Anastasia
Tu, Wenna
4
 
12.0318:30Schüler DoppelViertelfinaleHollo, Mike
Wetzel, Felix
Panic, Marko
Slanina, Tobias
1
12.0318:30Schüler DoppelViertelfinaleHage, Alexander
Koepke, Heye
Haider, Jürgen
Herbert, Bastian
2
12.0318:30Schüler DoppelViertelfinaleHörmann, Hannes
Rinderer, Daniel
Bojic, Uros
Dettling, Carlos
3
12.0318:30Schüler DoppelViertelfinaleMüller, Nico
Neudeck, Leander Ingwer
Fadeev, Kirill
Mykietyn, Tom
4
 
13.0309:00Schülerinnen AchtelfinaleKlee, SophiaPranjkovic, Naomi1
13.0309:00Schülerinnen AchtelfinaleSchönau, HannahBondareva, Anastasia2
13.0309:00Schülerinnen AchtelfinaleMozler, NataliaFath, Lea3
13.0309:00Schülerinnen AchtelfinaleKaufmann, AlexandraTiefenbrunner, Laura4
13.0309:00Schülerinnen AchtelfinaleMonfardini, GaiaKirner, Jana5
13.0309:00Schülerinnen AchtelfinaleHermi, ZeynepTsutsui, Yuki6
13.0309:00Schülerinnen AchtelfinaleSchreiner, FranziskaTietgens, Anna7
13.0309:00Schülerinnen AchtelfinaleBerger, LeonieTu, Wenna8
 
13.0309:45SchülerAchtelfinaleMykietyn, TomWetzel, Felix1
13.0309:45SchülerAchtelfinaleHegenberger, SebastianHennig, Sven2
13.0309:45SchülerAchtelfinaleHerbert, BastianHingar, Marc3
13.0309:45SchülerAchtelfinaleJonack, DominikRinderer, Daniel4
13.0309:45SchülerAchtelfinaleFadeev, KirillHollo, Mike5
13.0309:45SchülerAchtelfinaleJanicki, AdamDettling, Carlos6
13.0309:45SchülerAchtelfinaleMartin, CorneliusHörmann, Hannes7
13.0309:45SchülerAchtelfinaleBohn, MaximilianStumper, Kay8
 
13.0310:30Schülerinnen ViertelfinaleKlee, SophiaBondareva, Anastasia1
13.0310:30Schülerinnen ViertelfinaleMozler, NataliaTiefenbrunner, Laura2
13.0310:30Schülerinnen ViertelfinaleMonfardini, GaiaTsutsui, Yuki3
13.0310:30Schülerinnen ViertelfinaleSchreiner, FranziskaTu, Wenna4
 
13.0311:00SchülerViertelfinaleWetzel, FelixHennig, Sven5
13.0311:00SchülerViertelfinaleHerbert, BastianRinderer, Daniel6
13.0311:00SchülerViertelfinaleFadeev, KirillDettling, Carlos7
13.0311:00SchülerViertelfinaleMartin, CorneliusStumper, Kay8
 
13.0311:30Schülerinnen DoppelHalbfinaleKlee, Sophia
Monfardini, Gaia
Pankunin, Karina
Scherber, Frieda
1
13.0311:30Schülerinnen DoppelHalbfinaleMozler, Natalia
Tiefenbrunner, Laura
Bondareva, Anastasia
Tu, Wenna
2
 
13.0311:45Schüler DoppelHalbfinalePanic, Marko
Slanina, Tobias
Haider, Jürgen
Herbert, Bastian
5
13.0311:45Schüler DoppelHalbfinaleHörmann, Hannes
Rinderer, Daniel
Müller, Nico
Neudeck, Leander Ingwer
4
 
13.0312:00Schülerinnen HalbfinaleKlee, SophiaTiefenbrunner, Laura1
13.0312:00Schülerinnen HalbfinaleTsutsui, YukiTu, Wenna2
 
13.0312:15SchülerHalbfinaleHennig, SvenRinderer, Daniel5
13.0312:15SchülerHalbfinaleFadeev, KirillStumper, Kay4
 
13.0313:15Schüler DoppelFinaleHaider, Jürgen
Herbert, Bastian
Hörmann, Hannes
Rinderer, Daniel
4
13.0313:15Schülerinnen DoppelFinalePankunin, Karina
Scherber, Frieda
Bondareva, Anastasia
Tu, Wenna
2
 
13.0313:45SchülerFinaleRinderer, DanielStumper, Kay4
13.0313:45Schülerinnen FinaleKlee, SophiaTsutsui, Yuki2
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.

 

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok Ablehnen