Nationale Deutsche Meisterschaften der Schüler (U15)

Nationale Deutsche Meisterschaften der Schüler (U15)
Letzter Stand:
Turnierteilnehmer

Schüler
#NameVornameVereinQTTR
58AppelJimTSV Sasel-
91ArtarovTim1. FC Gievenbeck-
69BohnMaximilianTTC Wirges-
74BojicUrosTTC Bietigheim-Bissingen-
75DettlingCarlosVfL Herrenberg-
76DoNickFT V. 1844 Freiburg-
61DonlagicEdinDJK SV Eiche Offenbach-
92EngelFinnTTC Schwalbe Bergneustadt-
93FadeevKirillBV Borussia 09 Dortmund-
73GrujicAleksandarATSV Saarbrücken-
77GäßlerFabianTTC Suggental-
85HageAlexanderHannover 96-
50HaiderJürgenTSV Schwabhausen 1929-
51HegenbergerSebastianTV 1879 Hilpoltstein-
78HennigSvenFT V. 1844 Freiburg-
52HerbertBastianTV Etwashausen-
90HeydenDariusDJK TTV Biederitz-
79HingarMarcTTC Bietigheim-Bissingen-
86HinrichsJanekMTV Jever-
87HintzeLeonSV Union Salzgitter-
53HolloMikeSV DJK Kolbermoor-
54HörmannHannesTV 1879 Hilpoltstein-
62JanickiAdamGießener SV-
49JanzFernandoSC Charlottenburg-
88JonackDominikSV Frielingen-
89KoepkeHeyeSG Schwarz-Weiß Oldenburg-
67KöhlerFelixTSG Kaiserslautern-
82LautschLukasSV Schott Jena-
63LlorcaDenisTTC Langen 1950-
70LyEricTuS Weitefeld-Langenbach-
59MaczeyzikJuliusTTG 207 Ahrensburg/Großhansdorf-
68MartinCorneliusTSG Kaiserslautern-
94MykietynTomTTC BW Brühl-Vochem 1947-
83MüllerNicoTTC HS Schwarza-
84NeudeckLeander IngwerPost SV Zeulenroda-
95PanicMarkoTTC Hagen e.V.-
64PradlerLeonEintracht Frankfurt-
55RindererDanielTV Ruhmannsfelden-
56SampakidisPetrosTuS Fürstenfeldbruck-
65SchlickeMaximilianTTC Seligenstadt-
71SchwickertVincentTTC Zugbrücke Grenzau-
80SejdijevicMartinTS Mühlburg 1861 e.V.-
96SlaninaTobiasPost und Telekom SV Dortmund-
60StangeMartenTSV Sasel-
81StumperKayTTC Singen-
66VolkmannRobertTTC Seligenstadt-
57WetzelFelixSB DJK Rosenheim-
72ZuckerriedelMaximilianTTC Holzhausen-


Schülerinnen
#NameVornameVereinQTTR
37BaltusChiaraTTC Finow-GEWO Eberswalde-
44BergerLeonieBorussia Düsseldorf-
28BetzRamonaNSU Neckarsulm-
38BlachViolaRSV Braunschweig-
34Bondarenko-GetzKatharinaTTV Hydro Nordhausen-
29BondarevaAnastasiaTB Wilferdingen e.V.-
3DeichertSophiaRV Viktoria Wombach-
4FathLeaTV 1921 Hofstetten-
27GefeleKarinaTTV Niederlinxweiler-
14GlieweNatalieTV 1891 Bürstadt-
15HardtKatharinaTG 1899 Oberjosbach-
39HastersFinjaSpvg. Oldendorf-
45HermiZeynepDJK BW Annen-
35HeuringJosefineSV Blau-Weiß Weißensee-
16HöfleLeaSV Ober-Kainsbach-
13JöckelVickyTTG Vogelsberg Herbstein/Lanzenhain 2015 e.V.-
30KaufmannAlexandraTTC Bietigheim-Bissingen-
31KaufmannAnnettTTC Bietigheim-Bissingen-
32KirnerJanaTB Wilferdingen e.V.-
21KisnerKatharinaSG Weißenthurm/Kettig-
17KleeSophiaSportclub Niestetal-
22LiMengTTG Bingen/Münster-Sarmsheim-
5LichAlinaTuS Dachelhofen-
6MonfardiniGaiaSV DJK Kolbermoor-
40MoserSeraphineTTV 2015 Seelze-
7MozlerNataliaTSV Schwabhausen 1929-
1PalinaLiliattc berlin eastside-
43PankuninKarinaTSV Schwarzenbek-
23PfefferkornJohannaTTC Mülheim-Urmitz/Bahnhof-
20PortenJanaTSG Kaiserslautern-
8PranjkovicNaomiSV DJK Kolbermoor-
42ReisingLuisaSV Alemania Riestedt-
25RothPascaleTSV Graupa-
26ScherberFriedaESV Lokomotive Pirna-
9SchreinerFranziskaTV 1921 Hofstetten-
46SchönauHannahTTF Kreuzau 1949 e.V.-
24SmeljanskiValerieTSG Heidesheim-
2SteinhäuserLisa-SophieVfL Tegel-
41StranzJulia SamiraRSV Braunschweig-
47StraubeLisaDJK BW Annen-
10TiefenbrunnerLauraSV DJK Kolbermoor-
12TietgensAnnaEimsbütteler TV-
36TischenkoMargaritaTTZ Sponeta Erfurt-
11TosseLindaPost SV Nürnberg-
18TsutsuiAyumuTTC RW 1921 Biebrich-
19TsutsuiYukiTTC G.-W. Staffel 1953-
33TuWennaTB Wilferdingen e.V.-
48ZhanAnniAnrather TK RW-


Schüler Doppel
Janz/Stange
#NameVornameVereinQTTR
49JanzFernandoSC Charlottenburg-
60StangeMartenTSV Sasel-
Appel/Maczeyzik
#NameVornameVereinQTTR
58AppelJimTSV Sasel-
59MaczeyzikJuliusTTG 207 Ahrensburg/Großhansdorf-
Fadeev/Mykietyn
#NameVornameVereinQTTR
93FadeevKirillBV Borussia 09 Dortmund-
94MykietynTomTTC BW Brühl-Vochem 1947-
Artarov/Engel
#NameVornameVereinQTTR
91ArtarovTim1. FC Gievenbeck-
92EngelFinnTTC Schwalbe Bergneustadt-
Panic/Slanina
#NameVornameVereinQTTR
95PanicMarkoTTC Hagen e.V.-
96SlaninaTobiasPost und Telekom SV Dortmund-
Hintze/Jonack
#NameVornameVereinQTTR
87HintzeLeonSV Union Salzgitter-
88JonackDominikSV Frielingen-
Hage/Koepke
#NameVornameVereinQTTR
85HageAlexanderHannover 96-
89KoepkeHeyeSG Schwarz-Weiß Oldenburg-
Hinrichs/Ly
#NameVornameVereinQTTR
86HinrichsJanekMTV Jever-
70LyEricTuS Weitefeld-Langenbach-
Hennig/Stumper
#NameVornameVereinQTTR
78HennigSvenFT V. 1844 Freiburg-
81StumperKayTTC Singen-
Bojic/Dettling
#NameVornameVereinQTTR
74BojicUrosTTC Bietigheim-Bissingen-
75DettlingCarlosVfL Herrenberg-
Hingar/Zuckerriedel
#NameVornameVereinQTTR
79HingarMarcTTC Bietigheim-Bissingen-
72ZuckerriedelMaximilianTTC Holzhausen-
Do/Gäßler
#NameVornameVereinQTTR
76DoNickFT V. 1844 Freiburg-
77GäßlerFabianTTC Suggental-
Pradler/Sejdijevic
#NameVornameVereinQTTR
64PradlerLeonEintracht Frankfurt-
80SejdijevicMartinTS Mühlburg 1861 e.V.-
Hörmann/Rinderer
#NameVornameVereinQTTR
54HörmannHannesTV 1879 Hilpoltstein-
55RindererDanielTV Ruhmannsfelden-
Haider/Herbert
#NameVornameVereinQTTR
50HaiderJürgenTSV Schwabhausen 1929-
52HerbertBastianTV Etwashausen-
Hollo/Wetzel
#NameVornameVereinQTTR
53HolloMikeSV DJK Kolbermoor-
57WetzelFelixSB DJK Rosenheim-
Janicki/Schlicke
#NameVornameVereinQTTR
62JanickiAdamGießener SV-
65SchlickeMaximilianTTC Seligenstadt-
Llorca/Volkmann
#NameVornameVereinQTTR
63LlorcaDenisTTC Langen 1950-
66VolkmannRobertTTC Seligenstadt-
Donlagic/Grujic
#NameVornameVereinQTTR
61DonlagicEdinDJK SV Eiche Offenbach-
73GrujicAleksandarATSV Saarbrücken-
Köhler/Martin
#NameVornameVereinQTTR
67KöhlerFelixTSG Kaiserslautern-
68MartinCorneliusTSG Kaiserslautern-
Bohn/Schwickert
#NameVornameVereinQTTR
69BohnMaximilianTTC Wirges-
71SchwickertVincentTTC Zugbrücke Grenzau-
Müller/Neudeck
#NameVornameVereinQTTR
83MüllerNicoTTC HS Schwarza-
84NeudeckLeander IngwerPost SV Zeulenroda-
Heyden/Lautsch
#NameVornameVereinQTTR
90HeydenDariusDJK TTV Biederitz-
82LautschLukasSV Schott Jena-
Hegenberger/Sampakidis
#NameVornameVereinQTTR
51HegenbergerSebastianTV 1879 Hilpoltstein-
56SampakidisPetrosTuS Fürstenfeldbruck-


Schülerinnen Doppel
Palina/Steinhäuser
#NameVornameVereinQTTR
1PalinaLiliattc berlin eastside-
2SteinhäuserLisa-SophieVfL Tegel-
Berger/Schönau
#NameVornameVereinQTTR
44BergerLeonieBorussia Düsseldorf-
46SchönauHannahTTF Kreuzau 1949 e.V.-
Hermi/Straube
#NameVornameVereinQTTR
45HermiZeynepDJK BW Annen-
47StraubeLisaDJK BW Annen-
Hasters/Stranz
#NameVornameVereinQTTR
39HastersFinjaSpvg. Oldendorf-
41StranzJulia SamiraRSV Braunschweig-
Blach/Moser
#NameVornameVereinQTTR
38BlachViolaRSV Braunschweig-
40MoserSeraphineTTV 2015 Seelze-
Bondareva/Tu
#NameVornameVereinQTTR
29BondarevaAnastasiaTB Wilferdingen e.V.-
33TuWennaTB Wilferdingen e.V.-
Kaufmann/Zhan
#NameVornameVereinQTTR
30KaufmannAlexandraTTC Bietigheim-Bissingen-
48ZhanAnniAnrather TK RW-
Betz/Kaufmann
#NameVornameVereinQTTR
28BetzRamonaNSU Neckarsulm-
31KaufmannAnnettTTC Bietigheim-Bissingen-
Mozler/Tiefenbrunner
#NameVornameVereinQTTR
7MozlerNataliaTSV Schwabhausen 1929-
10TiefenbrunnerLauraSV DJK Kolbermoor-
Fath/Schreiner
#NameVornameVereinQTTR
4FathLeaTV 1921 Hofstetten-
9SchreinerFranziskaTV 1921 Hofstetten-
Klee/Monfardini
#NameVornameVereinQTTR
17KleeSophiaSportclub Niestetal-
6MonfardiniGaiaSV DJK Kolbermoor-
Deichert/Kirner
#NameVornameVereinQTTR
3DeichertSophiaRV Viktoria Wombach-
32KirnerJanaTB Wilferdingen e.V.-
Pranjkovic/Tosse
#NameVornameVereinQTTR
8PranjkovicNaomiSV DJK Kolbermoor-
11TosseLindaPost SV Nürnberg-
Lich/Tietgens
#NameVornameVereinQTTR
5LichAlinaTuS Dachelhofen-
12TietgensAnnaEimsbütteler TV-
Hardt/Tsutsui
#NameVornameVereinQTTR
15HardtKatharinaTG 1899 Oberjosbach-
18TsutsuiAyumuTTC RW 1921 Biebrich-
Gliewe/Höfle
#NameVornameVereinQTTR
14GlieweNatalieTV 1891 Bürstadt-
16HöfleLeaSV Ober-Kainsbach-
Pfefferkorn/Smeljanski
#NameVornameVereinQTTR
23PfefferkornJohannaTTC Mülheim-Urmitz/Bahnhof-
24SmeljanskiValerieTSG Heidesheim-
Kisner/Li
#NameVornameVereinQTTR
21KisnerKatharinaSG Weißenthurm/Kettig-
22LiMengTTG Bingen/Münster-Sarmsheim-
Gefele/Porten
#NameVornameVereinQTTR
27GefeleKarinaTTV Niederlinxweiler-
20PortenJanaTSG Kaiserslautern-
Heuring/Tischenko
#NameVornameVereinQTTR
35HeuringJosefineSV Blau-Weiß Weißensee-
36TischenkoMargaritaTTZ Sponeta Erfurt-
Baltus/Bondarenko-Getz
#NameVornameVereinQTTR
37BaltusChiaraTTC Finow-GEWO Eberswalde-
34Bondarenko-GetzKatharinaTTV Hydro Nordhausen-
Pankunin/Scherber
#NameVornameVereinQTTR
43PankuninKarinaTSV Schwarzenbek-
26ScherberFriedaESV Lokomotive Pirna-
Reising/Roth
#NameVornameVereinQTTR
42ReisingLuisaSV Alemania Riestedt-
25RothPascaleTSV Graupa-
Jöckel/Tsutsui
#NameVornameVereinQTTR
13JöckelVickyTTG Vogelsberg Herbstein/Lanzenhain 2015 e.V.-
19TsutsuiYukiTTC G.-W. Staffel 1953-


Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.

 

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.