Zweite Herrenmannschaft

Saison 2009/10 - 1. Kreisliga Straubing

Tabelle

Beg.SUNSpiele+/-Punkte
Aufsteiger1.TTC Landau a.d. Isar II181611156:49+10733:3
2.TTC Wallersdorf181323143:91+5228:8
3.DJK SV Leiblfing II181305138:97+4126:10
4.TTC Straubing II181206134:108+2624:12
5.TSV Oberalteich II181026128:104+2422:14
6.TTG Phoenix Straubing IV18639122:126-415:21
7.DJK SB Straubing II18558108:129-2115:21
8.TSV Mitterfels II184311101:137-3611:25
Absteiger9.TSV 1883 Bogen18121562:157-954:32
Absteiger10.SV Windberg18021666:160-942:34

Spiele

Vorrunde
Sa., 26.09.2009 19:00TTC Straubing IIvsTTG Phoenix Straubing IV4:9
Fr., 02.10.2009 20:00TTC WallersdorfvsTTC Straubing II9:4
Fr., 09.10.2009 19:30TTC Landau a.d. Isar IIvsTTC Straubing II9:5
Sa., 17.10.2009 19:00TTC Straubing IIvsSV Windberg9:1
Sa., 24.10.2009 19:00TTC Straubing IIvsTSV 1883 Bogen9:2
Sa., 31.10.2009 19:00TTC Straubing IIvsTSV Mitterfels II9:5
Fr., 20.11.2009 20:00TSV Oberalteich IIvsTTC Straubing II4:9
Fr., 27.11.2009 20:00DJK SB Straubing IIvsTTC Straubing II9:4
Fr., 04.12.2009 20:00DJK SV Leiblfing IIvsTTC Straubing II9:4
Rückrunde
Fr., 22.01.2010 20:00TSV 1883 BogenvsTTC Straubing II7:9
Sa., 30.01.2010 19:00TTC Straubing IIvsTTC Wallersdorf9:5
Fr., 05.02.2010 20:00TTG Phoenix Straubing IVvsTTC Straubing II6:9
Di., 23.02.2010 19:30SV WindbergvsTTC Straubing II2:9
Sa., 27.02.2010 19:00TTC Straubing IIvsTTC Landau a.d. Isar II9:4
Fr., 05.03.2010 20:00TSV Mitterfels IIvsTTC Straubing II7:9
Sa., 13.03.2010 19:00TTC Straubing IIvsDJK SV Leiblfing II5:9
Sa., 20.03.2010 19:00TTC Straubing IIvsDJK SB Straubing II9:6
Sa., 27.03.2010 19:00TTC Straubing IIvsTSV Oberalteich II9:5

Bilanzen

Einzel/Doppel123456Gesamt
Einzel
2.1Dietl, Andreas167:913:3    20:12
2.2Wallach, Rainer185:1310:7    15:20
2.3Gold, Simon14  8:59:4  17:9
2.4Stögmüller, Bernhard170:20:28:610:4  18:14
2.5Wanninger, Martin3  1:11:10:10:12:4
2.6Baumann, Markus17  1:0 5:78:214:9
2.7Fleck, Lothar17  1:21:35:45:412:13
3.2Korbel, Benjamin3    0:21:11:3
3.4Baumann, Andreas2    0:2 0:2
3.6Fleck, Thomas1    0:1 0:1
Doppel
 Dietl, Andreas / Stögmüller, Bernhard14      15:1
 Baumann, Markus / Gold, Simon11      7:4
 Fleck, Lothar / Wallach, Rainer11      4:7
 Baumann, Markus / Fleck, Lothar3      2:1
 Wallach, Rainer / Wanninger, Martin3      1:2
 Fleck, Lothar / Stögmüller, Bernhard2      2:0
 Baumann, Markus / Korbel, Benjamin2      2:0
 Gold, Simon / Wallach, Rainer2      0:2
 Dietl, Andreas / Fleck, Lothar1      1:0
 Baumann, Andreas / Dietl, Andreas1      1:0
 Fleck, Thomas / Gold, Simon1      0:1
 Baumann, Andreas / Baumann, Markus1      0:1
 Korbel, Benjamin / Wallach, Rainer1      0:1
 Stögmüller, Bernhard / Wallach, Rainer1      0:1
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok Ablehnen