Zweite Herrenmannschaft

Saison 2005/06 - 2. Kreisliga Straubing

Tabelle

Beg.SUNSpiele+/-Punkte
Aufsteiger1.TSV Pilsting181701156:54+10234:2
Aufsteiger2.SV Windberg181602152:59+9332:4
3.DJK Rattenberg181017129:105+2421:15
4.TTC Oberschneiding III18828125:121+418:18
5.SV Wiesenfelden18819111:126-1517:19
6.TTG Phoenix Straubing II187110108:130-2215:21
7.DJK SB Straubing III186111114:136-2213:23
8.TTC Straubing II186111105:139-3413:23
Absteiger9.TSV Mitterfels II18341181:148-6710:26
Absteiger10.FC Aiterhofen-Geltolfing18311487:150-637:29

Spiele

Vorrunde
Sa., 24.09.2005 18:00TTC Straubing IIvsDJK Rattenberg6:9
Sa., 08.10.2005 18:00TTC Straubing IIvsDJK SB Straubing III9:5
Fr., 14.10.2005 20:00TTG Phoenix Straubing IIvsTTC Straubing II7:9
Sa., 22.10.2005 18:00TTC Straubing IIvsFC Aiterhofen-Geltolfing9:7
Di., 25.10.2005 20:00TTC Oberschneiding IIIvsTTC Straubing II9:7
Fr., 28.10.2005 20:00SV WiesenfeldenvsTTC Straubing II9:2
Di., 08.11.2005 19:30SV WindbergvsTTC Straubing II9:4
Sa., 19.11.2005 18:00TTC Straubing IIvsTSV Mitterfels II8:8
Fr., 25.11.2005 19:30TSV PilstingvsTTC Straubing II9:0
Rückrunde
Fr., 20.01.2006 20:00DJK RattenbergvsTTC Straubing II9:1
Mi., 01.02.2006 20:00DJK SB Straubing IIIvsTTC Straubing II7:9
Mi., 15.02.2006 20:15FC Aiterhofen-GeltolfingvsTTC Straubing II2:9
Fr., 17.02.2006 20:00TTC Straubing IIvsSV Wiesenfelden6:9
Di., 07.03.2006 20:00TTC Straubing IIvsTTG Phoenix Straubing II9:4
Sa., 11.03.2006 18:00TTC Straubing IIvsTTC Oberschneiding III6:9
Sa., 18.03.2006 18:00TTC Straubing IIvsSV Windberg5:9
Fr., 24.03.2006 20:00TSV Mitterfels IIvsTTC Straubing II9:6
Sa., 01.04.2006 18:00TTC Straubing IIvsTSV Pilsting0:9

Bilanzen

Einzel/Doppel123456Gesamt
Einzel
2.1Schütz, Gerhard1411:313:1    24:4
2.2Tauer, Michael128:47:5    15:9
2.3Gietl, Rudolf80:10:13:37:0  10:5
2.4Fleck, Thomas173:21:42:63:33:02:114:16
2.5Höferer, Thomas170:20:13:81:111:01:16:23
2.6Seifert, Patrick1    0:1 0:1
2.7Kostyuchenko, Jurij3  0:20:3  0:5
2.8Klein, Lothar13  0:10:20:92:72:19
3.1Stögmüller, Florian7  0:2 1:41:22:8
3.2Arushanov, Yuriy4   0:11:21:22:5
3.3Kostyuchenko, Sergej4  0:1 2:10:22:4
3.4Kuperschmid, Illya2     0:20:2
3.5Weniger, Günter3    0:30:10:4
3.7Akselrud, Yurij1     0:10:1
3.8Kryuchkov, Viktor1    0:1 0:1
Doppel
 Höferer, Thomas / Schütz, Gerhard14      14:5
 Fleck, Thomas / Gietl, Rudolf7      4:3
 Klein, Lothar / Tauer, Michael5      2:3
 Klein, Lothar / Stögmüller, Florian5      0:5
 Fleck, Thomas / Tauer, Michael4      3:1
 Fleck, Thomas / Höferer, Thomas3      1:2
 Arushanov, Yuriy / Kostyuchenko, Sergej3      0:3
 Arushanov, Yuriy / Kostyuchenko, Jurij1      1:0
 Klein, Lothar / Kostyuchenko, Sergej1      1:0
 Fleck, Thomas / Stögmüller, Florian1      0:1
 Höferer, Thomas / Tauer, Michael1      0:1
 Gietl, Rudolf / Tauer, Michael1      0:1
 Akselrud, Yurij / Weniger, Günter1      0:1
 Klein, Lothar / Weniger, Günter1      0:1
 Kuperschmid, Illya / Weniger, Günter1      0:1
 Akselrud, Yurij / Kryuchkov, Viktor1      0:1
 Fleck, Thomas / Kostyuchenko, Jurij1      0:1
 Kostyuchenko, Jurij / Stögmüller, Florian1      0:1
 Fleck, Thomas / Klein, Lothar1      0:1
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok Ablehnen